Startseite

Unser Team

Das sind wir.
Ormalingen

Fahrzeuge

Entdecken Sie unsere Fahrzeuge.
Neuwagen

Kontakt

Unsere Kontaktdaten
Ormalingen

NEWS

Mitarbeiter



Oliver Dürrenberger
Oliver Dürrenberger
Carrosseriespengler Ormalingen
oliver.duerrenberger@garagebuser.ch
Daniel Münzer
Daniel Münzer
Carrosseriespengler Ormalingen
daniel.muenzer@garagebuser.ch
Roman Kaufmann
Roman Kaufmann
Ersatzteilespezialist Ormalingen
roman.kaufmann@garagebuser.ch
Walter Mangold
Walter Mangold
Kundendienstberater Ormalingen
walter.mangold@garagebuser.ch
Patrick Boss
Patrick Boss
Werkstattchef Ormalingen
patrick.boss@garagebuser.ch
Mike Blapp
Mike Blapp
Verkauf Ormalingen
mike.blapp@garagebuser.ch
Marco Tonazzi
Marco Tonazzi
Verkauf Ormalingen
marco.tonazzi@garagebuser.ch
Arno Schmidli
Arno Schmidli
Geschäftsführer / Inhaber
arno.schmidli@garagebuser.ch
Richard Thommen
Richard Thommen
Geschäftsführer / Inhaber
richard.thommen@garagebuser.ch

Unsere Partner

Angebote

Dienstleistungen

Dienstleistungen


Dachbox mieten

Warum noch kaufen? MIETEN Sie die Dachbox Ihrer Wahl!

Reinigungspakete

Dank unseren Wellness-Programmen sieht Ihr Fahrzeug innen und aussen perfekt aus.

Waschanlage Ormalingen

Mit unserer modernen Waschanlage das Beste Ergebnis für ein sauberes Erscheinungsbild. Nur in Ormalingen.

Klimaservice

Auch die Klimaanlage muss gepflegt / gewartet werden, damit sie einwandfrei funktioniert.

Online Termin Radwechsel

Ihren Termin bequem Online 24/7 buchen.

Miete mich / Mobilität

Bei uns finden Sie das richtige Mietfahrzeug. Vom Lieferwagen bis zum Personentransporter.

Tankstelle

AVIA Tankstelle in Ormalingen und Stein. Selbstbedienung.

Kontaktdaten

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns. WIR helfen Ihnen gerne!

Kundenreferenzen


Der Garage Buser gebe ich gerne 6 Sterne!

Dominique Blumer

Danke viel mals für alles, einfach perfekt und ich kann die Garage Buser nur weiter empfehlen. Verdient 5 Sterne. Grandios.

Petra Schweizer

Sehr gute Ambiance, freundliches und zuvorkommendes Team. Bravo. Weiter so!

Otto Balmer

Kontaktieren Sie uns


Empfang Ormalingen

Hauptstrasse 175
4466 Ormalingen

Tel. 061 985 87 87
Fax: 061 985 87 89

info@garagebuser.ch 


Empfang Stein

Zürcherstrasse 16
4332 Stein AG

Tel. 062 873 19 63
Fax: 062 873 35 65

info@garagebuser.ch


Kontaktformular


Garage Ernst Buser AG Hauptstrasse 175 4466 Ormalingen Tel. 061 985 87 87 Fax: 061 985 87 89 info





    Anmeldung Newsletter


    Haben Sie Fragen, bei denen wir Ihnen helfen können? Dann rufen Sie uns an unter 061 985 87 87